В корзине лежало 18 груш.Петя взял 6 груш,а потом ещё 4 груши.Сколько груш осталось в корзине?

Нужно условие задачи и решение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Анна.

18-(6+4)=8

Эту задачу можно решить еще так

Отвечает Фёдоров Виктор.

1) 18-6=12 2) 12-4=8 Ответ : 8 груш .