Цена билета на футбол для взрослых сост 5 ман а для детей 2 ман. За 10 бил заплатили 41 ман.

Сколько бил для взросл и детей было куплено?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.

Ответ:

41-6=35

35:5=7

На футбол пошли 7 взрослых и 3 ребенка

Отвечает Максутова Фериде.

7взрослых и 3 детей

потому что:

5*7=35

41-35=6

6:2=3