1.||x-1|-1|=|x-2|2.|2x-2|-|x|≥x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сандибек Аида.

y=2|x-1| -график синего цвета

a)x-1≥0; x≥1 график  y=2(x-1)

б)x-1<0; x<1 график y=2(1-x)

y=x+|x|-график розового цвета

a)x≥0; y=x+x=2x

б)x<0; y=x-x=0

синяя линия не ниже розовой на интервале x=(-∞;0.5]