X+3,5=-3,8 -x+3,4=-1,6 -x-48=75


Ответы на вопрос

Отвечает Vorobyova Diana.

x + 3.5 =  - 3.8 \\ x =  - 7.3 \\  \\  - x + 3.4 =  - 1.6 \\ x = 5 \\  \\  - x - 48 = 75 \\ x =  - 123

Отвечает Смирнов Евгений.

х+3.5=-3.8

х= -3.8-3.5

х = -7.3

---------------

-х+3.4=-1.6

-х=-1.6-3.4

-х=-5

х=5

-----------------

-х-48=75

-х=75+48

-х=123

х=-123

----------------