Из города в деревню велосипидист ехал со скоростью 18 км/ч 5 часов. сколько времени ему понадобится

на обратный путь если из деревни в город он ехал со скоростью 15 км/ч СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Назар.

Ответ:  6 часов .

Пошаговое объяснение:

S=V*t

Расстояние от города до деревни  S=18*5=90 (км) .

Время на обратный путь  t=90:15=6 (часов)

Отвечает Калитвянская Диана.
18•5=90(км) приехал в д
90:15=6(ч)