Запишите как деситичные 5 целых 59\10​


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

Выделим целую часть:

5 59/10=5+50/10+9/10=

5+5+9/10=10 9/10=10,9.

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:

5 59/10 = 5 + 5 9/10 = 10 9/10 = 10,9.