Найдите корень уравнения:|1-3х|+2=5. Памагити T T​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

1-3×=3 или 1-3×=-3

-3×=2 или -3x=-4

x=-2/3 или ×=4/3

Отвечает Матвеева Кристина.
Вот ответттттттттттт