5,5 × 1/2 5,58×1/3 Сравнитее с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бибиков Илья.

5,5×1/2=55/20=2 15/20=2 3/4

5,58×1,3=558×13/10×10=7,254/100=

72,54

2 3/4 < 72,54