12. Найдите значение выражения 5 – 2,5 + 5 – 2. А) 0,5 В) 25 D) 2/5 - 4,5 Е) 2 C) 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубицкий Влад.

Ответ:

ответ: 5,5 , но такого ответа нет хз

Пошаговое объяснение:

1. 5-2,5=2,5

2. 5-2=3

3.2,5+3=5,5

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:5,5

Пошаговое объяснение:

5-2,5+5-2=?

1)5-2,5=2,5

2)2,5+5=7,5

3)7,5-2=5,5