Найди площадь прямоугольника если его длина равна 20 а ширина в два раза меньше​


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*20/2=200

Отвечает Франт Діана.
S = 20*(20:2) = 20*10 = 200