Найдите сумму,разность,произведение и частное чисел 38570 и 19 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

38570+19=38589

38570-19=38551

38570×19=732830

38570÷19=2030

Отвечает Аблизова Карина.

Ответ:

38570-19=38551

38570+19=38589

38570*19=732830(в столбик умножила)

38570/19=2030(также в столбик)

Пошаговое объяснение:

Удачи