Вырази: 86ц 50кг= кг, 100 с= мин с


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Артем.

Ответ:8650 и 1мин 40с

Пошаговое объяснение:

1ц=100кг

86*100=8600

8600+50=8650кг

86ц 50кг = 8650кг

1мин=60с

100-60=40

100 с= 1мин 40с

Отвечает Никитина Ульяна.

Ответ:

1 центнер=100 кг

86центнеров=8600кг(86*100)

8600+50=8650

86ц50кг=8650кг

________________

1мин=60с

100-60=40с

100с=1мин40с