Сплав меди и цинка содержит 7 2/5 кг меди,а цинка на 2 9/20 кг меньше .Какова масса сплава

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,4+(7,4-2-9/20)=12,35

Отвечает Каражаев Амир.

Ответ:

7 2/5 - 2 9/20 = 4 19/20 кг цинка в сплаве.

7 2/5 + 4 19/20 = 12 7/20 кг масса сплава.

1 0