А) Увеличьте сумму чисел а и bв 10 раз, если a = 34, 15, 80; b= 56, 45, 19. б) Увеличьте разность

чисел а и bв 10 раз, если а= 65, 74, 48; b= 12, 34, 20. Образец: (34+56) : 10 = 90 - 10 = 900

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1.(15+45)•10=60•10=600

2.(80+19)•10=99•10=990

1.(65-12)•10=53•10=530

2.(74-34)•10=40•10=400

3.(48-20)•10=28•10=280