Найдите наибольшей общий делитель чисел способом разложения на простые множители 72 и 54​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

Ответ:

нод=(72,54)=2×3×3

Пошаговое объяснение:

72=2×2×2×3×3

54=2×3×3×3