Сумма трех последовательных натуральных чисел равна 993_м.Найдите эти числа. Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-1) + x + (x+1)=993

3x=993

x=331

x-1=330

x+1=332

ответ: 330; 331, 332