Сторона квадрата 5см.Найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

P=20(см)

S=25(см²)

Пошаговое объяснение:

Р=5×4

Р=20(см)

S=5×5

S=25(см²)