5,(3)+2,(6) ; 7,(4) - 3,(1) ; 9,(4)+4,(5) ; 6,(12)- 3,(6) POMOGITE!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Пошаговое объяснение:

5,(3)+2,(6)=5 1/3 +2 2/3=7 3/3=8

7,(4)-3,(1)=7 4/9 -3 1/9=4 1/3=4,(3)

9,(4)+4,(5)=9 4/9 +4 5/9=13 9/9=14

6,(12)-3,(6)=6 12/99 -3 6/9=6 12/99 -3 66/99=5 111/99 -3 66/99=2 5/11=2,(45)