За 7 дней рабочий получает 1400 рублей,что составляет 20% зарплаты рабочего за месяц. Какова

зарплата рабочего?

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

7000

Пошаговое объяснение:

По пропорции

Х 1400

— = —

100 20

Х = 1400*100:20 = 7000 р

Отвечает Агаев Руслан.

Ответ:

7000

Пошаговое объяснение:

1400-20%

x-100%

1400•100÷20=7000