18×13-15×13+21×17-18×17+17×15-15×14​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Ярослав.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

13×(18-15)+17×(21-18)+15×(17-14)=13×3+17×3+15×3=3×(13+17+15)=3×45=135

Отвечает Толкушкина Анастасия.

Ответ:135

Пошаговое объяснение:18×13-15×13+21×17-18×17+17×15-15×14=135