Вычисли: 235:(59+5,3) (Максимально сократите дробь. В ответ запишите числитель)


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Кристиночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

235÷(59+5,3)=235÷64,3=2350/643=3 421/643

421 и 643 - простые числа.

Ответ в числителе: 2350.