Вычисли площадь ромба если его сторона равна 18 м, а проведённая к ней высота равна 15 м


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ:

270 м².

Пошаговое объяснение:

S=a×h=18×15=270 (м²)