Если число разделить на 123, к полученному результату прибавить 321, а затем в сумме откинуть

последнюю цифру 4, то получится 56. Найдите первоначальное число. СРООООЧНООО!!!!!!!!!ДАЮ 13 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

Ответ:

29 889

Пошаговое объяснение:

решаем с конца:

припишем цифру 4, получим 564

отнимем 321

564 - 321 = 243

243 * 123 = 29 889 - первоначальное число

Отвечает Мырзахметов Еркебулан.

между прочим, если приписать к числу 56 цифру 4, то получится  

564

564-321=243

243*123=29889

ответ: 29889