100 баллов дам!!!СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!Найдите отношение 200 г к 2,5 т​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Ксения.

Ответ:

2,5т=2,5*1000=2500кг=2500*1000г=2500000г (перевели в граммы)

200/2500000=2/25000=1/12500

Пошаговое объяснение: