Срочно!!! Даю 51 баллов!!! Решите уравнение! 10+(х-12)=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:17

Пошаговое объяснение:10+(х-12)=15

х-12=15-10

х-12=5

х=5+12

х=17

Отвечает Воскобойников Алексей.

Ответ:

x=27

Пошаговое объяснение:

x-12=15

x=15+12

x=27