2(2x-3)=10СРОЧНОпожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Луиза.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

2 (2x - 3) = 10

2x - 3 = 5

2x = 8

Ответ: x = 4

Отвечает Лис Ирина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4х-6=10

4x=16

x=4 изи чет ...