Сколько будет 20+90×67+0÷40​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Владимир.

Ответ:

1)90×67=6030

2)0:40=0

3)20+90+6030+0=6140

Отвечает Скляр Яна.

Пошаговое объяснение:

20+90×67+0÷40=6050ответттттт