Разделите слова на две части в отношении 56 в отношении 3 / 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

24/32

Пошаговое объяснение:

всего 3+4 = 7 частей .

56:7=8 -одна часть

8*3 = 24

8*4=32

24/32

Отвечает Молодавченков Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+4=7 частей

56:7=8 в 1 части

3*8=24

4*8=32

24:32