-8/25*15/14-11/48:(-7/8)=? 6 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ: -8/25*15/14-11/48:(-7/8)=-8*15/(25*14)+11*8/(48*7)=11/42-120/350=11/42-12/35=(11*35-12*42)/1470=-119/1470.

Пошаговое объяснение: