Вычислите объём прямоугольника параллелепипеда, измерения которого равны 3 м, 8 м и 2 м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.

Пошаговое объяснение:

a=3м

b=8м

c=2м

V=a×b×c=3×8×2=48м

Отвечает Циглер Давид.

V = 3*6*2

V = 36 м

Ответ: V = 36 м