3) |2x - 3| = 0;4) |6 - 5x| = 0;5) |х+ 1| + 5 = 3;6) |x + 5| - 2 = 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) |2-3|=0

2x-3=0

x=1,5

1). |6-5x|=0

6-5x=0

-5x=-6

x=1.2

3). x=шешімі жоқ

4). |x+5|-2=7

x1=-14

x2=4