Числа 13; 0,25; 4,2; 0; 2 1/8 в виде дроби m/n принадлежащей Z, где m принадлежит N, n принадлежит

N?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

13=13/1

0.25=1/4

4.2=42/10=21/5

2 1/8=17/8