(10-3Х)×2×2=5Х помогите пж решить применяя правило весов.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Злата.

Ответ: 40-12*х=5*х или 40=17*х или х=40/17=2 6/17.

Пошаговое объяснение: