Разложить на простые множители числа: а) 1452 б) 3452 в) 678 г) 5621 д) 39452 е) 62 456 ж) 673182 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Пошаговое объяснение:

а) 1452 = 2 * 2 * 3 * 11 * 11

б) 3452 = 2 * 2 * 863

в) 678 = 2 * 3 * 113

г) 5621 = 7 * 11 * 73

д) 39452 = 2 * 2 * 7 * 1409

е) 62456 = 2 * 2 * 2 * 37 * 211

ж) 673182 = 2 * 3 * 3 * 149 * 251

Отвечает Схождение Развал.

================================

Ответ:

  • а) 1452 -2 * 2 * 3 * 11 * 11
  • б) 3452 -2 * 2 * 863
  • в) 678 -2 * 3 * 113
  • г) 5621 - 7 * 11 * 73
  • д) 39452 - 2 * 2 * 7 * 1409
  • е) 62 456 - 2 * 2 * 2 * 37 * 211
  • ж) 673182 ​-2 * 3 * 3 * 149 * 251

Пошаговое объяснение:

  • а)2 * 2 * 3 * 11 * 11
  • б)2 * 2 * 863
  • в)2 * 3 * 113
  • г)7 * 11 * 73
  • д)2 * 2 * 7 * 1409
  • е)2 * 2 * 2 * 37 * 211
  • ж)2 * 3 * 3 * 149 * 251

================================