\х+7/-14=34 решить модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Головенко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x+7|=48

x+7=48 и x+7=-48

x1=41

x2=-55

Отвечает Мархабат Аружан.

Ответ:

x =  - 55 \\ x = 41

Пошаговое объяснение:

 |x + 7|  - 14 = 34 \\  |x + 7|  = 34 + 14 \\  |x + 7|  = 48

Рассмотрим возможные случаи

x + 7 = 48 \\ x + 7 =  - 48 \\ x = 41 \\ x =  - 55