пожалуйста помогите. Из двух городов , расстояние между которыми 125км, выехали одновременно в

противоположных направлениях два автобуса .скорость одного 80км/ч , а другого 75км/ч .какое расстояние было между ними через 4часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Bolatbek Zhantoli.

Ответ:

745

Пошаговое объяснение:

80*4=320 км 1 автобус за 4 часа

75*4=300 км 2 автобус за 4 часа

320+300+125= 745 км столо