Запишите уравнение прямой, проходящей через точку P0 (3; 2) и параллельной вектору m (2; 1) .


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Максим.

Ответ:

2x + y - 8 = 0

Пошаговое объяснение:

2x + y + c = 0

2*3 + 2 + c = 0

c = -8

2x + y - 8 = 0