Два лыжника вышли на встречу друг другу из двух разных пунктов, расстояние между которыми 66км.

Скорость первого 12км/ч. С фкакой скоростью ехал второй лыжник если они встретились через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

Ответ:

1)12*3=36(км)

2)66-36=30(км)

3)30:3=10(км)

Ответ:второй лыжник ехал 10 км/ч.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майская Злата.

Ответ:10км/ч

Пошаговое объяснение:1) 12×3=36км

2) 66-36=30км

3) 30÷3=10км/ч