100a²+10b²+ c при a=0,3 b=0,4 и c=0,4. помогите пожалуйста ❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

7.4

Пошаговое объяснение:

100a'2'(так степень буду обозначать)

100a'2' + 10b'2' + c = 10(10a'2' + b'2') + c = 10(10 * 0.3 + 0.4) + 0.4 = 34 + 0.4 = 34.4