Пожалуйста,напишите решение и ответ За 6 часов самолёт пролетает то же расстояние,что и поезд

проезжает за 30 часов. Найдите скорость поезда,если скорость самолёта 700 км/ч. Ответ дайте в км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

1) 700*6=4200(км)-расстояние

2)4200:30=140(км/ч)

Ответ: скорость поезда 140 км/ч.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шибеко Уля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пусть Х км/ч = скоросто поезда.

S=v*t

6*700 = X*30

4200 = 30X

x=4200/30

x=140

ответ 140  км/ч