Найдите значение выражение - а+b+c-d, если: 1) а= - 4, b=12, c=-6, d=8 Найдите сумму всех целых

чисел: удовлетворяющих неравенства - 9,8 меньше x, но больше 6. Решите уравнение: 8) -0,76 -x = - 0,83 СРОЧНО ТЕСТ НА ВРЕМЯ!!!!! ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

1) 2

8) -x = - 0,83 + 0,76

-x= - 0,7

X = 0,7

Отвечает Иванова Ульяна.

1) -4+12-6-8=-6

2)6, 7, 8, 9, 9.8

3)

 - 0.76 - x =  - 0.83 \\   x = 0.76  -  0.83 \\ x = 0.07