Определи порядок действий Вычисли записывая действия столбиком 39×5+47×9 900-(158+140):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

первое действие умножение первого слогаемого т. е. 39*5=195

второе действие умножение второго слогаемого т. е. 47*9=423

третье действие сложение 195+423=618

Ответ: 618

первое действие в скобках т. е. 158+140=298

второе действие деление получившегося в скобках на 2 т. е. 298/2=199

третье действие вычитание 900-199=701

Ответ:701

Отвечает Зайка Маришка.

Ответ:

751

Пошаговое объяснение:

1)48*4=192

2)114:2=57

3)1000-192=808

4)808-57=751

Неограниченные возможности для обучения без рекламы со Знаниями Плюс

ПОПРОБУЙ СЕГОДНЯ

4.9