Не меняя порядка следования цифр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставь между некотроми + чтобы получилось 99

нужно 5 вариантов!

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Маша.

1) 1+2+3+4+5+67+8+9=99
2) 12+3+4+56+7+8-9=99
3) 1+23+45+6+7+8+9=99