Из 2500 саженцев огурцов принялись 2300. Какая часть огурцов не принялись?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Костя.

Пошаговое объяснение:

Всего принялось 2300огурцов из всех саженцев .Тогда те что не взошли будут оставшиеся саженцы

1)2500-2300=200(огурцо)- саженцы ,которые не взошли

Из этого следует,что не взошли 200саженцов из всех 2500,т.е.

2) 200/2500=2/25- составила невзошедшая часть саженцев.