4x+18=50 15-x=6 2/Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

Пошаговое объяснение:

1) 4x+18=50

4x=50-18

4x=32

x=32/4

x=8

Ответ: x=8

2) 15-x=6

-x=6-15

-x=-9

x=9

Ответ: x=9