Вычислите значение выражения |-4,5|:|-0,9|+|-3|:|2|а)-7,5b)6,5c)-6,4d)3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анна.

|-4,5| : |-0,9| + |-3| : |2| = 4,5:0,9 + 3:2 = 5 + 1,5 = 6,5

Ответ: b

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

b

|-4,5|:|-0,9|+|-3|:|2|= 4,5:0,9+3:2= 5+1,5=6,5