Решите задачу,В двух хозяйствах собрали 2600ц овощей.Когда первое хозяйство продало 260ц овощей, а

второе780ц ,то в первом хозяйсве осталось в3раза меньше овощей,чемво втором.Сколько овощей было собрано в каждом хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Гейдер Костя.

Пошаговое объяснение:

1.2600-(260+780)=1040 2.1040-4х 3.1040÷4=260-х 4.260+260=520-1хоз780+780=1560-2хоз