В двух хозяйствах собрали 2600ц овощей.Когда первое хозяйство продало 260ц овощей,а второе -780ц

,то в первом хозяйстве осталось в3раза меньше овощей,чем во втором,Сколько овощей было собрано в каждом хозяйстве.​

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

)260+780=1040(ц) всего продали

2)2600-1040=1560(ц) осталось после продажи

3)1560:4=390(ц)-осталось после продажи в 1 хозяйстве

4)260+340=650(ц) было в 1 хозяйстве

5)2600-650=1950(ц) было во 2 хозяйстве