Приведите дробь 7/3 к знаменателю 9,12,15,18


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
9= 21/9
12=28/12
15=35/15
18=42/18
Отвечает Рахметова Зарина.
21/9 28/12 35/15 42/18