Найди значение выражения 30,6 -2, 0 7 + 0, 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ишукова Карина.

Ответ:

30,6-2,07+0,1=30,7-2,07=28,63

Отвечает Светашова Софья.

Ответ:

30,6 -2, 0 7 + 0, 1=28,63

___________________